PETER LINDBERGH (NÉ EN 1944), Christy Turlington, Los Angeles, American Vogue, 1988
PETER LINDBERGH (NÉ EN 1944)
Christy Turlington, Los Angeles, American Vogue, 1988
tirage argentique
signé, titré, daté et numéroté '13/25' au crayon avec cachet de copyright du photographe et cachet d'édition (verso)
image: 52.5 x 35 cm. (20 5/8 x 13 ¾ in.)
feuille: 61 x 50.7 cm. (24 x 20 in.)
Ce tirage est le numéro treize d'une édition de vingt-cinq exemplaires.
Post Lot Text
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '13/25' IN PENCIL WITH STAMPED PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT CREDIT AND EDITION INFORMATION (VERSO)
PETER LINDBERGH (NÉ EN 1944)
tirage argentique
Post Lot Text