PETER LINDBERGH (NÉ EN 1944), Nadja Auermann, Paramount Studios, Los Angeles, Stern Magazine, 1996
PETER LINDBERGH (NÉ EN 1944)
Nadja Auermann, Paramount Studios, Los Angeles, Stern Magazine, 1996
tirage argentique
signé, titré, daté et numéroté '7/25' au crayon (verso)
image: 52 x 35 cm. (20 ½ x 13 ¾ in.)
feuille: 60.5 x 50 cm. (23 ¾ x 19 ¾ in.)
Ce tirage est le numéro sept d'une édition de vingt-cinq exemplaires.
Post Lot Text
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '7/25' IN PENCIL (VERSO)
PETER LINDBERGH (NÉ EN 1944)
tirage argentique
Post Lot Text