LOT 77

PETIT BOUGEOIR À MAIN
Vers 1760, pour le binet, le poucier en laiton
ainsi que les fleurs en porcelaine. La coupe émaillée
est du XIXe
siècle.
Laiton, cuivre doré découpé, porcelaine et émail.
Ø. 16,5 cm.
Manques, restaurations et accidents

06 Jul 2022

PETIT BOUGEOIR À MAIN
est du XIXe
siècle.
Ø. 16,5 cm.

06 Jul 2022