LOT 145

PETIT BUREAU A GRADIN LOUIS XV ouvrant par 5 tiroirs dont 1 en ceinture et une niche à décor d’une marqueterie géométrique avec une étoile centrale sur le plateau. Il repose sur des pieds cambrés se terminant par des sabots de caprinés. Ep.XVIIIè.

25 Jul 2021
France, Doullens

25 Jul 2021
France, Doullens