LOT 106
PETIT BUREAU A GRADIN en acajou sur des... - Lot 106 - Osenat
PETIT BUREAU A GRADIN
en acajou sur des pieds tournés et godronnés. XIXe siècle.
Accidents (manque une baquette).
H : 90 cm
L : 78 cm
P : 46 cm
22 Oct 2021
PETIT BUREAU A GRADIN
H : 90 cm
L : 78 cm
P : 46 cm
22 Oct 2021