LOT 22

PETIT BUREAU CYLINDRE en placage d'acajou,... - Lot 22 - Osenat

PETIT BUREAU CYLINDRE en placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs en façade, cylindre découvrant deux tiroirs et une niche, galerie de laiton ajourée, dessus de marbre, sabots en bronze Style Louis XVI H : 112 cm L : 62 cm P : 40 cm (accident au marbre, tablette bloquée)

27 Jan 2023

27 Jan 2023