LOT 117
PETIT BUREAU PLAT
En placage de bois de rose et de violette
Il ouvre en ceinture par deux tiroirs
Lingotières, écoinçons, chutes et sabots en bronze doré
Epoque XVIIIème siècle
H:74 x 60 x 112 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Epoque XVIIIème siècle
H:74 x 60 x 112 cm
14 Dec 2021
France, Monaco