PETIT CABINET DE VOYAGE en bois à décor polychrome de femmes dans des encadrements avec des entourages de feuilles. Il ouvre par 2 portes. Poignées de portage latérales. Sicile XVIIIè. L.24 H.19 P.15.
05 May 2024
France, Doullens
05 May 2024
France, Doullens