LOT 93

PETIT CABINET à abattant en noyer à décor... - Lot 93 - Aguttes

PETIT CABINET à abattant en noyer à décor de petits panneaux, poignées latérales en fer forgé.
Piètement à pieds chanfreinés reliés par une entretoise en H Auvergne, XVIIe siècle
H. totale 114,8 cm - L. 34 cm - P. 43,5 cm
(Accidents et manques, importantes restaurations)

06 Dec 2021
France, Neuilly

06 Dec 2021
France, Neuilly