LOT 85
PETIT COFFRE LOUIS XIII à façade sculptée à décor de motifs feuillagés et de vases fleuris. Il ouvre par la partie supérieure. (Absence de serrure). Ep.XVIIè. L.54 P.29 H.31.
12 Dec 2021
France, Doullens
12 Dec 2021
France, Doullens