LOT 85

PETIT COFFRE LOUIS XIII à façade sculptée à décor de motifs feuillagés et de vases fleuris. Il ouvre par la partie supérieure. (Absence de serrure). Ep.XVIIè. L.54 P.29 H.31.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens