Sold
Lot 0218

PETIT JARRE

PETIT JARRE
en grès émaillé vert sur fond craquelé.
(Défaut de cuisson).
Chine, XIXe siècle.
A GREEN GLAZED CERAMIC JAR, CHINA, 19TH CENTURY.
HAUT. 16,8 CM (6 5/8 IN.)
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location