LOT 22
PETIT MIROIR en argent
PETIT MIROIR en argent
TURQUIE, ART OTTOMAN, XIXe SIÈCLE
Petit miroir en argent repoussé à décor de bouquets, bouton en forme d'oiseau, poinçon de contrôle.
Ø: 14 cm
15 Oct 2021
PETIT MIROIR en argent
Ø: 14 cm
15 Oct 2021