LOT 115
PETIT PANNEAU
PETIT PANNEAU
Saint. Albâtre sculpté. Travail malinois. 16e/17e siècles.13 x 9,5 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
PETIT PANNEAU
23 Jan 2020
Belgium, Brussels