LOT 42
PETIT PENDENTIF en or rose et pierre rouge,... - Lot 42 - Delon - Hoebanx
PETIT PENDENTIF en or rose et pierre rouge, travail français du XVIIIème siècle.
Poids brut: 1,8 g.
26 Oct 2021
Poids brut: 1,8 g.
26 Oct 2021