LOT 147
PETIT PLATEAU RECTANGULAIRE
en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la famille rose, à décor de branches de prunus en fleurs et calligraphie.
Chine, XXe siècle.
A FAMILLE-ROSE PORCELAIN RECTANGULAR TRAY, CHINA, 20TH CENTURY.
DIM. 23,6 X 16,5 CM (9 5/16 X 6 1/2 IN.)
04 Feb 2022
PETIT PLATEAU RECTANGULAIRE
Chine, XXe siècle.