LOT 41
PETIT PLATEAU en carton bouilli à décor... - Lot 41 - Osenat
PETIT PLATEAU
en carton bouilli
à décor peint sur chromo de scène de chasse.
Petits accidents sur les bords
28 x 48,5 cm
11 Jun 2021
PETIT PLATEAU
en carton bouilli
28 x 48,5 cm
11 Jun 2021