LOT 70.1
PETITE BAGUE DES ANNEES 20
En platine et or gris, ajourée et sertie clos de deux diamants de taille ancienne, bordée de petits éclats de rose.
A diamond, platinum and 18k ring. Circa 1920.
RC :
TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable).
Poids : 4 g (Pt - 950 et 18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco
RC :