LOT 55
Bijoux
PETITE BAGUE jonc en or 750 millièmes pavée... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PETITE BAGUE jonc en or 750 millièmes pavée de saphirs jaunes en serti grain. Travail français. Poids brut: 3.50 g. TDD: 52. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes