LOT 137
PETITE BANQUETTE DE SALON EN NOYER MASSIF... - Lot 137 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PETITE BANQUETTE DE SALON EN NOYER MASSIF
Époque XXe siècle
65 x 61 x 38 cm
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
65 x 61 x 38 cm
26 Sep 2021
France, Chantilly