LOT 29

PETITE BROCHE GRENOUILLE
Le corps est émaillé rouge brique, deux émeraudes cabochons pour les yeux. Monture en or jaune 18K. Travail italien.
Poids brut: 8,78g.
Dimensions: 2 x 2,3cm.
An emerald, enamel and gold brooch.

€ 700-1,000

23 May 2018

PETITE BROCHE GRENOUILLE
Poids brut: 8,78g.
Dimensions: 2 x 2,3cm.

€ 700-1,000

23 May 2018