LOT 29
PETITE BROCHE GRENOUILLE
Le corps est émaillé rouge brique, deux émeraudes cabochons pour les yeux. Monture en or jaune 18K. Travail italien.
Poids brut: 8,78g.
Dimensions: 2 x 2,3cm.
An emerald, enamel and gold brooch.
€ 700-1,000
23 May 2018
PETITE BROCHE GRENOUILLE
Poids brut: 8,78g.
Dimensions: 2 x 2,3cm.
€ 700-1,000