LOT 43

PETITE BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 43 - Eve

PETITE BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes) en forme d'étoile centré d'une perle. Poids brut : 2.1 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024