LOT 133
PETITE CLOCHETTE DE TABLE en argent Minerve... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PETITE CLOCHETTE DE TABLE en argent Minerve 950 Millièmes par MORAND de Style Empire - XXème Siècle P. 144 g H. 9.5 cm TBE (petites rayures d'usage)
28 Mar 2024
France, Cannes