LOT 123

PETITE COMMODE SAUTEUSE LOUIS XV galbée en façade et évasée sur les côtés en placage de bois précieux à décor sur les 3 faces de guirlandes de fleurs. Elle ouvre par 2 tiroirs encadrés de montants à côtes pincées. Ornementation de bronzes. Dessus de marbre rouge veiné. Estampillée de ELLAUME. Ep.XVIIIè. L.81 P.44 H.82.

02 Feb 2020

02 Feb 2020