PETITE COMMODE TRANSITION à ressaut central et ressaut arrière en placage de bois précieux à décor d’une marqueterie aux instruments de musique, guirlandes de fleurs, entrelacs et quadrifeuilles. Elle ouvre par 3 tiroirs dont 2 sans traverse. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre gris veiné. Travail de style. L.88 P.45 H.88.

21 Apr 2024

21 Apr 2024