LOT 260

PETITE COMMODE à côtés droits et façade cintrée,... - Lot 260 - Ferri & Associés

PETITE COMMODE à côtés droits et façade cintrée, en placage, ouvrant à trois rangs de tiroirs (petits accidents et manques au placage). Estampille d’Ellaume, JME. XVIIIe siècle. Dessus marbre veiné rouge.

28 Jan 2022

28 Jan 2022