LOT 353

PETITE COMMODE en acajou et placage d'acajou... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

PETITE COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, les poignées et entrées de serrure en laiton. XIXe siècle 79 x 80 x 47 cm (Usures)

02 Jun 2023

02 Jun 2023