LOT 71
PETITE CONSOLE en bois naturel, un tiroir... - Lot 71 - Osenat
PETITE CONSOLE en bois naturel, un tiroir en ceinture, traverse sculptée de fleurs, piètement pieds griffes XIXème siècle H : 75 cm L : 72,5 cm P : 49 cm (accidents et manques)
27 Jan 2023
27 Jan 2023