LOT 523
PETITE COUPE en porcelaine à décor en grisaille et rouge de fer figurant Junon sur des nuées au centre.
L'aile orné de guirlandes feuillagées sur fond de treillages.
XVIIIe siècle
D: 15 cm
Légers fêles
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
D: 15 cm
Légers fêles
25 Jun 2018