LOT 131
PETITE MAIN GAUCHE en bronze à patine brune, la paume de main ornée d'une fleur.
Thaïlande, XVIIe - XVIIIe siècle.
H_8,5 cm
19 Jun 2019
H_8,5 cm
19 Jun 2019