LOT 42.B
EPOQUE & STYLE
PETITE MONTRE DE COL Circa 1900 en or rose... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PETITE MONTRE DE COL Circa 1900 en or rose 750 Millièmes Le fond à décor de fleurs serties de roses, cache-poussière or Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures Mouvement mécanique non fonctionnel (à réviser) Bélière en métal doré PB. 16 g D. 2,5 cm
23 Apr 2024
France, Cannes