LOT 277
PETITE TABLE A ECRIRE RECTANGULAIRE En acajou... - Lot 277 - Osenat
PETITE TABLE A ECRIRE RECTANGULAIRE En acajou et placage d’acajou, ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Les pieds fuselés, bagués de bronze doré, le plateau garni de cuir. Epoque Louis XVI. Haut : 73 cm ; Larg : 97 cm ; Prof : 53 cm (restaurations)
31 Mar 2024
France, Versailles