LOT 99

PETITE TABLE À ÉCRIRE, XVIIe SIÈCLE
en noyer. Le piètement tourné en balustre
réuni par une entretoise.
On y joint un tabouret au modèle de style.
(Accidents et manques)
A small 17th century walnut writing table.
HAUT. 73 CM - LARG. 75 CM - PROF. 63 CM . 28 3/4 X 29 1/2 X 24 3/4 IN.

€100-200

10 Dec 2018

réuni par une entretoise.
(Accidents et manques)

€100-200

10 Dec 2018