LOT 369
Les Intérieurs de Versailles
PETITE TABLE BASSE de forme mouvementée,... - Lot 369 - Osenat
PETITE TABLE BASSE de forme mouvementée, en placage de bois de rose, piètement galbé. Plateau garni d’un cuir rouge. Style Louis XV. H. 49 x L. 67,5 x P. 41 cm. (Petit accidents de placage, petites lacunes au vernis)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles