LOT 54

PETITES CUILLERES (suite de six) en argent modèle uni-plat, assorties. Poids. 84 g. On y joint :
PETITES CUILLERES (suite de sept) en argent modèle uni-plat dont cinq poinçon Minerve et monogramme NB, deux poinçon 1819- 38, gravées d'un écusson monogrammé A.S. On y joint :
un COUVERT modèle filet rocaille en argent poinçon Minerve, gravé Léon. Poids total. 218 g. On y joint :
PETITES CUILLERES (suite de cinq) dépareillées et de tailles différentes en argent modèle uni-plat dont deux gravées, des XVIIIème et XIXème siècles. Poids : 137 g.

26 Jan 2022
France, Saumur

26 Jan 2022
France, Saumur