LOT 193
PETROFF (XX)
Composition cubiste au violon
Gouache sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à droite.
73 x 51 cm
21 Jun 2021
PETROFF (XX)
Composition cubiste au violon
73 x 51 cm
21 Jun 2021