PETROV Vladimir (1945 -). «Femme et fleurs ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Format encadré 70 x 61 cm. Format :54 x 46 cm. Référence au dos : 84218.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens