PETROV Vladimir (1945-). «Taxi cubain rouge (ii) ». Huile sur toile signée en bas à droite, format encadrée : 97 x 128 cm. Format :90 x 120 cm. Référence au dos : 26164.

25 Apr 2024
France, Doullens

25 Apr 2024
France, Doullens