LOT 15
PETRUZZI ANTONIO & BRANCA UGO, Brescia, XX secolo. Svuota-tasche in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, losanga locativa 1BS e stemma dell'argentiere. Cm 6x23x18,5. Peso: 323 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio