PEUGEOT: Vélo d'enfant en métal laqué vert. Selle en simili cuir. H: 75 - L: 130 cm. Usures et accidents, manque une roue. Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.
22 Apr 2024
France, Blois
22 Apr 2024
France, Blois