PEUGEOT: Vélo en métal laqué bleu. Selle en simili cuir. Avec dynamo. H: 90 - L: 155 cm. Usures et accidents. Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.
22 Apr 2024
France, Blois
22 Apr 2024
France, Blois