LOT 299
PEYRO-URREA Juan (1847 - 1924)
Huile sur toile marouflée sur panneau "Portrait d’une jeune fille au foulard noué". Signé vers le bas à gauche Juan Peyró. Ecole espagnole. Dim.:+/-43,3x34,3cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels