LOT 299

PEYRO-URREA Juan (1847 - 1924)

Huile sur toile marouflée sur panneau "Portrait d’une jeune fille au foulard noué". Signé vers le bas à gauche Juan Peyró. Ecole espagnole. Dim.:+/-43,3x34,3cm.

03 Nov 2021
Belgium, Brussels

03 Nov 2021
Belgium, Brussels