LOT 32
PEYROLLE Pierre (XX) AIR FRANCE, envol de... - Lot 32 - Rossini
PEYROLLE Pierre (XX)
AIR FRANCE, envol de Concorde devant l'aéroport Charles de Gaulle
huile sur panneau, signée sur le côté droit,
51x117 cm
CIRCA 1974 - Nous remercions Monsieur Denis Parenteau, Directeur honoraire d'Air France pour son aide.
13 Sep 2021
PEYROLLE Pierre (XX)
51x117 cm