LOT 93
PEZEU Charles, dit CARLOPEZ, 1875-c.1905 De... - Lot 93 - Rossini
PEZEU Charles, dit CARLOPEZ, 1875-c.1905 De retour des magasins dessin aux crayons de couleurs et fusain sur papier (insolation, quelques rousseurs et déchirures), signée en bas à droite 63,5 x 48 cm.
29 Mar 2024