LOT 95

PEZEU Charles, dit CARLOPEZ, 1875-c.1905 Deux... - Lot 95 - Rossini

PEZEU Charles, dit CARLOPEZ, 1875-c.1905 Deux élégantes au magasin d’estampes, 1902 dessin aux trois crayons sur papier (légère insolation, rousseurs), signé et daté en bas à gauche 61,5 x 44,5 cm à vue.

29 Mar 2024

29 Mar 2024