LOT 94
PEZEU Charles, dit CARLOPEZ, 1875-c.1905 La... - Lot 94 - Rossini
PEZEU Charles, dit CARLOPEZ, 1875-c.1905 La dame en noir, 1905 pastel sur papier (rousseurs), signé et daté en bas à gauche 61 x 46,5 cm à vue.
29 Mar 2024