PFNOR Rodolphe. Monographie du Palais de... - Lot 130 - Richard Maison de ventes
PFNOR Rodolphe. Monographie du Palais de Fontainebleau. Deux volumes de texte. Paris, Morel et Cie, 1873. Un volume grand in-folio, demi-basane rouge d'époque. Notices seules, sans les planches hors-texte. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe de l'auteur. Usures.
17 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
17 Apr 2024