PH. BEGUIN
Ph. Beguin. Montre de dame en or gris 18K (750°/00). Cadran crème à index signé (usures). Bracelet souple ruban froncé aux anses serties de diamants ronds brillantés, fermoir à échelle. Dos clipsé numéroté. Mouvement quartz (remplacement ancien, non garanti). Rayures.
Diamètre : 15.4 mm. Poids brut : 26.13 g