LOT 88
PHAN NGOC MINH (né en 1954)
La femme blanche, 2002
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
60 x 80 cm
26 Oct 2020
La femme blanche, 2002
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
60 x 80 cm