PHILADELPHE (Actif dans la première moitié... - Lot 58 - Delon - Hoebanx
PHILADELPHE (Actif dans la première moitié du XIXe siècle) Portrait d’homme Toile 65 x 54,5 cm Signé et daté en bas à gauche Philadelphe 1847 Peut-être l’auteur de quelques miniatures.
17 Apr 2024