PHILIPP ADUATZ (NÉ EN 1982)
FLOWER CHAIR, 2008
Chaise en fibre de carbone et fibre de verre renforcée de résine. Signée, numérotée10/24, 3 épreuves d'artiste.
A carbon fiber and glass fiber chair, resin. Signed, numbered 10/24, 3 artist's proof.
H 90 x L 50 x P 58 CM H 35 3/8 x W 19 3/4 x D 22 7/8 in.
PHILIPP ADUATZ (NÉ EN 1982)
FLOWER CHAIR, 2008